In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

12:46, 9. Oktober 2019

Riesige Pfütze auf dem Zebrastreifen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:03, 9. Oktober 2019

    Dieser Schaden wird im Rahmen des laufenden Projekts behoben.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich