In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

16:32, 11. Oktober 2019

Signaltafel schräg, unter Brücke beim Kreisel

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:50, 14. Oktober 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung allfällig notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich