In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

17:24, 21. Oktober 2019

Loch in der Erde neben dem Planschbecken für Kleinkinder im GZ Wipkingen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:26, 23. Oktober 2019

    Danke für Ihren Hinweis, wir werden uns darum kümmern.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich