In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

17:28, 21. Oktober 2019

Loch in der Wiese neben dem Weg/ Vor den Schaukeln.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:17, 23. Oktober 2019

    Danke für Ihren Hinweis, wir werden uns darum kümmern.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich