In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

16:31, 24. Oktober 2019

Bei der Einmündung des Feldblumenweges in die Eugenhuberstr. Ist ein Pfosten überfahren worden.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:35, 25. Oktober 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich