In der Kategorie VBZ/ÖV gemeldet

09:21, 28. Oktober 2019

Abfall wird hier immer wieder am Boden entsorgt. Es fehlen an beiden Bus Haltestellen Farbhof die Abfalleimer.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:43, 29. Oktober 2019

    Grüezi

    Vielen Dank für Ihren wichtigen Hinweis. Die verantwortliche Abteilung wird sich dem geschilderten Sachverhalt annehmen und die Installation veranlassen. Wir bedauern die Unannehmlichkeiten.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich