In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

19:00, 4. November 2019

Strassenlampen ohne Lichtstrahlung

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:09, 5. November 2019

    Kurzschluss am Bodenverlegten Hauptkabel. Die Fehlerstelle wurde gestern eruiert und dem Störungsdienst zur Behebung weitergegeben. Dies wird aber noch einige Tage in Anspruch nehmen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich