In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

11:32, 6. November 2019

Schachtgitter (44 x 44 cm) fehlt. In der Umgebung nicht mehr auffindbar. Genaue Örtlichkeit: FUSSWEG AM KATZENBACH, VIA FUSSWEG VON DER AUSSERDORFSTR. 5 ERREICHBAR

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:34, 8. November 2019

    Danke für Ihre präzisen Hinweise, das Schachtgitter ist unterdessen bereits wieder dort, wo es auch hingehört

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich