In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

20:18, 6. November 2019

Loch im Bürgersteig / Radweg nicht abgedeckt und nicht markiert

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:42, 8. November 2019

    Danke für Ihre Mitteilung. Wir werden den Standort etwas absperren und kenntlich machen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich