In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:22, 8. November 2019

Guten Tag Mittlerweile fehlen beide Strassenabsperrpfosten welche die James-Joyce-Strasse für Fahrzeuge sperren. Mittlerweile stehen da manchmal sogar Lastwagen den Fussgängern im Weg. Bitte die Pfosten wieder einsetzen. Besten Dank, mit freundlichen Grüssen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:48, Montag

    Die Pfosten werden von uns in den kommenden Wochen ersetzt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich