In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

12:40, 8. November 2019

Riessen Pfütze, Ablauf total vertopft, da es unter dem Baum liegt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:00, 8. November 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich