In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

13:04, 8. November 2019

An der Bus/Tramhaltestelle Richtung Hardplatz flackert eine Lichtreihe im Boden

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:46, Montag

    Keine ewz-Anlage Zuständigkeit unbekannt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich