In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

18:22, 8. November 2019

Warum wurde dieses Loch nicht wieder zuasphaltiert? Ist seit Wochen in diesem Zustand. Abgesehen davon sind die anderen Flickstellen auch unsauber zugemacht worden, der Höhenunterschied zwischen Strasse und geflicktem Asphalt hat für Velopneus einen unangenehmen Rütteleffekt!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:56, Montag

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich