In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

22:33, 8. November 2019

Strassenlampe defekt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:24, Montag

    Die Angabe ist ungenau, Bitte um Angabe der Strasse und Kandelaber-Nummer.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich