In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

18:57, 9. November 2019

Seilleuchte dunkel. Ecke Schaffhauserstr. / Rothstrasse Über Fußgängerstreifen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:20, Dienstag

    Die defekten Lampen wurden ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich