In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

21:40, 20. November 2019

Die Strassenlampe brennt trotz dem mir gemeldeten Ersatz heute micht

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:28, 21. November 2019

    Die defekte Leuchte wurde heute nochmals geprüft.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich