In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

16:25, 22. November 2019

Guten Tag. Ist das schon fertig? Sieht wie provisorisch aus aber die Stelle nebenan wurde bereits endgültig asphaltiert. Hier habe ich das Gefühl der Asphalt ging aus und man hat noch so alles reingehauenmwas man hatte und ging dann nach Hause weil schon abned war (also das Abend war habe ich gesehen)

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:21, Montag

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich