In der Kategorie Brunnen/Hydranten gemeldet

10:04, 29. November 2019

Sehr gehrte Damen und Herren

Uns wurde mitgeteilt, dass der Brunne oben beim Sempersteig, überläuft und verschmiert ist.

Besten dank

Mit Freundlichen Grüsse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:48, Montag

    Der Brunnen wurde von der Wasserversorgung neu eingestellt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich