In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:13, 29. November 2019

Guten Tag, wieder mal ein umgefahrener Pfosten, heute Morgen vom Kartonsammel LKW umgefahren. Danke & Freundliche Grüsse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:44, Montag

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich