In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

20:08, 30. November 2019

Lampe 100 leuchtet nicht

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:09, Dienstag

    Die defekte Lampe wurde ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich