In der Kategorie Graffiti gemeldet

07:39, 1. Dezember 2019

Bei beiden Unterführungen neue Graffitis

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:12, 2. Dezember 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich