In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:17, 1. Dezember 2019

Gibt es einen Zeithorizont für die Sanierung dieses Plaetzchens? Sieht ziemlich vernachlässigt aus. Danke

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:37, 3. Januar 2020

    Der Platz wird nächsten Frühling durch das Elektrizitätswerk der Stadt Zürich (EWZ) repariert.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich