In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:30, 1. Dezember 2019

Grüner Pfosten liegt lose am Boden

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:51, 4. Dezember 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich