In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

18:19, 1. Dezember 2019

Strassenlaterne defekt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:26, 2. Dezember 2019

    Die defekte Lampe wurde heute ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich