In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

20:06, 1. Dezember 2019

Ein Schlagloch und es hat in dem Strassenabschnitt noch andere.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:25, 2. Dezember 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich