In der Kategorie VBZ/ÖV gemeldet

12:11, 2. Dezember 2019

Graffiti am Boden Tram 7, Wagon 2427

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:10, 4. Dezember 2019

    Grüezi

    Vielen Dank für Ihren wichtigen Hinweis. Die verantwortliche Abteilung wird sich dem geschilderten Sachverhalt annehmen und die Reinigung veranlassen. Wir bedauern die Unannehmlichkeiten.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich