In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

17:15, 2. Dezember 2019

Bei der Sitzbank viel Abfall...

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:34, 4. Dezember 2019

    Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir gehen diesem gerne nach.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich