In der Kategorie Graffiti gemeldet

10:19, 6. Dezember 2019

Wc Tür wurde verschmiert habe es schon mal gemeldet

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:05, 6. Dezember 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden ist auf Privatgrund. Städtische ZüriWC werden regelmässig gereinigt und von Graffiti befreit. Bitte kontaktieren Sie direkt den Eigentümer.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich