In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:10, 12. Dezember 2019

Wasser auf Strasse wen ein auto durch fährt spritzt das Wasser bis aufs Trottoir

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:11, 16. Dezember 2019

    Entwässerung und Gefälle in der Strasse werden überprüft.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich