In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

07:14, 13. Dezember 2019

Jemand ist in das Fussgänger Schild gefahren.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:14, 13. Dezember 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich