In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:54, 20. Dezember 2019

Randstein lose

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:02, 6. Januar 2020

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich