In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

14:00, 30. Dezember 2019

Einkaufs wagen und andere Abfall über den Zaun geworfen Einkauf wagen steht ausserhalb vom Zaun Glas und Metall innerhalb des Zaunes

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:49, 30. Dezember 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Mittwoch, 15. Januar ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich