In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

16:53, 10. Januar 2020

Container überfüllt und er stinkt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:56, 10. Januar 2020

    Danke für Ihre Meldung. Wir kümmern uns um die geschilderte Situation und nehmen wenn nötig mit der Liegenschaftsverwaltung Kontakt auf.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich