In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

19:04, 12. Januar 2020

Photo of this report zoom

Redact

Photo of this report zoom

Redact

Abdeckung ist offen, Deckel liegt lose rum.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:28, 14. Januar 2020

    Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und der zuständigen Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich