In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

16:57, 13. Januar 2020

Lampe defekt - Kandelaber 49

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:04, 16. Januar 2020

    Die defekte Lampe wurde ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich