In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:53, 14. Januar 2020

Zaunstrebe herausgebrochen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:23, 14. Januar 2020

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich