In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

16:34, 14. Januar 2020

3.Anfrage. Liebe ERZler, leider ist die Angelegenheit nicht beseitigt. Genau an dieser Stelle bzw.hinter mir als Photograph befinden sich die Alten entsorgte Töpfe.

Mit freundlichen Grüßen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:55, 14. Januar 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich