In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

17:02, 14. Januar 2020

Sperrgut illegal deponiert

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:19, 15. Januar 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Montag, 27. Januar ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich