In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

18:33, 14. Januar 2020

Velo steht schon seit 2 Wochen da

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:20, 15. Januar 2020

    Die Zweiradordnung wird Ihr Anliegen prüfen und entsprechend bearbeiten. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich