In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

20:17, 14. Januar 2020

Seilleuchte dunkel Über Verzweigung Nelkenstr. Scheuchzerstr.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:06, 16. Januar 2020

    Die defekten Lampen wurden gestern ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich