In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

20:24, 14. Januar 2020

Seilleuchte über Einmündung Karl-Schmid-Straße dunkel.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:18, 15. Januar 2020

    Die defekte Lampe wurde ersetzt.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich