In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

21:52, 14. Januar 2020

Immer wieder geht von diesem Tor störender Lärm aus und es wird immer wieder eine Telefonnummer gewählt und das dauert dan Tagelang, das Problem ist aber schon ca 1 Jahr und bis jetzt wurde es leider nicht behoben (bitte wenn möglich ewz weiterleiten) Vielen Dank.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:20, 15. Januar 2020

    Der Zuständige ewz-Mitarbeiter wird sich direkt mit Ihnen in Verbindung setzen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich