In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

07:04, 15. Januar 2020

Autos biegen tagsüber und auch heute früh, nach dem Rotlicht ( vor dem Restaurant Farbhof) direkt in die Farbhofstrasse, (so heute um 6.15 Uhr ein weisser Wagen. Bitte den Durchgang sperren/verkleinern/beschriften, denn in diesem Bereich warten Kinde/Berufstätige/Rentner auf das Grün werden der Ampel) Ust sehr gefährlich.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.