In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:55, 16. Januar 2020

Ein glänzender Fleck am Rand des Velostreifens. Sieht nach Kunstharz oder so aus und kann vermutlich (habs nicht probiert) sehr rutschig sein beim befahren, insbes. im winter mit velo.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:51, 17. Januar 2020

    Wird kontrolliert und gegebenenfalls instand gestellt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich