In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

12:46, 16. Januar 2020

Müll illegal entsorgt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:20, 16. Januar 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Dienstag, 28. Januar ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich