In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

05:42, 17. Januar 2020

Vor der Nummer 68 ist der Bürgerstegbelag nahe Randsteine an zwei Stellen unterspühlt worden. Es sind ein länglicher und ein runder Löch von etwa 15 cm enstanden.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:32, 20. Januar 2020

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich