In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

15:57, 26. Januar 2020

Bänkli verschmiert mit Pseudograffiti. Latten des Bänkli sind locker. Reparatur und Reinigung notwendig

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:32, 29. Januar 2020

    Guten Tag Wir werden die Sitzbank bis Ende Woche 7 reparieren. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich