In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

00:14, 6. Februar 2020

Auf Trottoir Nähe Gebäude Falz resp. Unebenheit im Asphalt: Fuss geknickt, Sehne gerissen...! Dort laufen jeden Tag viele Schüler durch, sollte behoben werden.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:22, 17. Februar 2020

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Monaten ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich