In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

06:46, 11. Februar 2020

Foto ist schlecht wegen Dunkelheit es liegt dort viel Wasser da der Boden nicht gerade ist und am Morgen hat man dan nasse Schuhe wen Mann nicht weiss das dort wasser liegt neben dem Abfall Kübel

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:20, 11. Februar 2020

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich