In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

10:45, 11. Februar 2020

Die Markierung der Abstellfläche für "Züri Velo" fehlt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:27, 11. Februar 2020

    Es handelt sich um einen untergeordneten Mangel. Die Nachmarkierung erfolgt bei Gelegenheit.